ВС класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К Хаматова. Казань. День 2

0 Просмотры
Издатель
18.11.2020 г. Начало в 14:00 СОСТАВ ПАР
Весовая категория 56 кг
1-33 Ситдыков Максим Татарстан - Соколкин Сергей Коми
2-34 Швецов Максим Брянская - Дворкин Антон Ульяновская
3-35 Мехтизаде Хазар Татарстан - Волохин Владислав Алтайский
4-36 Югов Дмитрий Пермский - Проворов Иван Забайкальский
5-37 Рурахмаев Абдулатип ХМАО-Югра - Ануфриев Евгений Санкт-Петербург
6-38 Куттугулов Рустам Оренбургская - Кошкин Вадим Татарстан
7-39 Габов Даниил Удмуртская - Кузнецов Максим Челябинская
8-40 Раськин Алексей Ульяновская - Сабиров Расул ХМАО-Югра
Весовая категория 60 кг
9-41 Одинаев Одинамухаммад Московская - Андрюхин Роман Ульяновская
10-42 Субхангулов Дамир ХМАО-Югра - Урбанович Данил Санкт-Петербург
11-43 Каримов Тимур Башкортостан - Тарбулатов Кирилл Челябинская
12-44 Позняков Евгений Кемеровская - Ахмадов Иордан Дагестан
13-45 Красного Александр Челябинская - Криворучко Алексей Белгородская
14-46 Алексеев Владислав Чувашская - Иванов Илья Москва
15-47 Торкоев Ибрагим Ингушетия - Бабаев Эльмин Самарская
16-48 Зубков Сергей Санкт-Петербург - Рулев Алексей Костромская
Технический перерыв 30 минут
Весовая категория 69 кг
17-49 Кадейкин Денис Владимирская - Шиманарёв Алексей Ульяновская
18-50 Улубеков Фарид Удмуртская - Замякин Спартак ХМАО-Югра
19-51 Арсамеков Адлан Дагестан - Коняшов Даниил Санкт-Петербург
20-52 Харланчев Олег Пензенская - Минкевич Николай Санкт-Петербург
21-53 Ажоркин Лев Челябинская - Клецко Никита Иркутская
22-54 Ткачук Михаил Оренбургская - Кандрашов Сергей Москва
23-55 Кодзоев Ваха Ингушетия - Никишин Кирилл Самарская
24-56 Бархаткин Роман Чувашская - Швалов Александр Забайкальский
Весовая категория 75 кг
25-57 Сижажев Тимур Санкт-Петербург - Левицкий Николай Самарская
26-58 Онянов Матвей Пермский - Акопян Сергей Санкт-Петербург
27-59 Зубков Алексей Челябинская - Хусанов Мухаммадали Татарстан
28-60 Абрамкин Тимофей Москва - Белай Матвей Пензенская
29-61 Дутуев Абдул Пермский - Садыков Тагир Башкортостан
30-62 Узарханов Микаил Санкт-Петербург - Естехин Андрей Башкортостан
31-63 Забиров Раиль Оренбургская - Кузнецов Игорь Москва

состав пар http://rusboxing.ru/newsarchive/live-broadcasts-/32450/
Категория
Видеоуроки по боксу
Комментариев нет.