Колеса у Лондонского Автобуса | Новые Песенки Для Детей и Малышей | Little Baby Bum Russian

0 Просмотры
Издатель
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на новые видео Little Baby Bum каждую неделю! https://www.youtube.com/user/LittleBabyBumRussian?sub_confirmation=1

00:00 Колеса у автобуса | Часть 6
01:58 Колеса у автобуса крутятся (Хэллоуин)
04:36 Игровая площадка
06:51 Колеса у автобуса
08:38 Идём к стоматологу
10:12 Колеса у автобуса | Часть 6
12:06 Измеряем рост
13:35 Езда на велосипеде
15:06 Колеса у автобуса | часть 5
16:58 Песня о цифрах 5, 10, 15, 20
18:31 Песня поезда
20:01 Там у залива
21:41 Колеса у автобуса | часть 9
23:33 Колеса у автобуса под водой
25:45 Маленький синий кит
27:15 Песня о самолетах
28:46 Песня про цифру 3

Little Baby Bum - это веселое и познавательное шоу для детей, в котором представлены классические и новые детские стишки, любимые детьми и их родителями по всему миру. Пой вместе с 6-летней Мией, ее семьей и друзьями, в мире, где животные могут танцевать, автобусы - это друзья, а дождливые дни никогда не бывают скучными.

Дети любят петь и танцевать с Мией и с её сестрой Эллой, братом Олли и малышом Максом, которых объединяет веселая, разнообразная группа животных, машинок и других друзей. Через магию ритма и рифмы их мир оживает.


Новые мультфильмы Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8oKR2JLokHuF4wNYi_OHdbn

Учитесь с Little Baby Bum: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pkLO2bUUoainDU75lAkpCx

Здоровые привычки для детей: https://www.youtube.com/playlist?list=PLJJQjvtP2t8pWq1L2NAHjsG0jsy-IoBJU

Смотрите новые и классические шоу Little Baby Bum на Youtube. Новая неделя, новая веселая и захватывающая песня, которую можно выучить вместе с другими фаворитами, такими как Колёса у автобуса, Джонни Джонни Да Папа, Дождик уходи , песня ABC, песня с мороженым, Мой руки, пять маленьких утят, десять маленьких автобусов и многие другие.

#LBB #LittleBabyBumRussia #MoonbugKids

#ЛитлБэйбиБам #Мунбаг #Детскиестишки


Instagram: https://www.instagram.com/littlebabybum_/

Слушайте Little Baby Bum на Spotify: https://open.spotify.com/playlist/05t…

© El Bebe Productions Limited - LittleBabyBum
Категория
Видеоуроки самбо
Комментариев нет.